В Вуктыле прошел VI Всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Олимпийские надежды» на приз руководителя администрации Вуктыльского района. Турнир проходил с 10-12 марта 2017 г.в рамках празднования 95-летия со дня образования Республики Коми.
В соревнованиях приняли участие более 160 спортсменов из Воркуты, Вуктыла, Печоры, Ухты, Сыктывкара, Лабытнанги и Новодвинска Архангельской области.
По итогам турнира были определены сильнейшие борцы и команды. В общекомандном зачёте первое место заняла команда Вуктыла, второе место — команда Печоры, третье место завоевали борцы из Воркуты.
Призёрами и победителями VI Всероссийского турнира по греко-римской борьбе «Олимпийские надежды» из города Лабытнанги стали Васьков Михаил – 3 место в весовой категории 30 кг, Буряка Георгий – 1 место в весовой категории 27 кг., Каутер Глеб – 1 место в весовой категории 58 кг., Голованчук Андрей в весовой категории 69 кг., Букин Александр – 3 место в весовой категории 50 кг. Хочется поблагодарить тренеров — преподавателей Сагателяна Эдика Араратовича и Захватова Дмитрия Владимировича за показанные высокие результаты спортсменами. Желаем воспитанникам МАУ ДО ДЮСШ «Юность» новых побед!

от admin